Skip to content

 빛담

Name : Kim Ha Sik
Nickname : bitdam(빛담), wooyukun(우유쿤)
Birth : 1989. 03. 10
Hobby : Photograph, Homepage
Homepage : http://www.ssigispace.net

 

Nikon D7000,
Nikkor AF 35mm F2D

Powered by Xpress Engine / Designed by Sketchbook

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소